Paul's Mühle High Premium Erdnüsse in Schale für Futterzwecke 2,5 kg

9,95 € *
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt: 2.5 Kilogramm (3,98 € * / 1 Kilogramm)
Gewicht : 2.5 kg
Lieferzeit: 2-4 Werktage
- Artikel-Nr.: pm00001497
Premiumqualität aus Ernte 2022 Unsere Kunden schätzen diese ganz besondere Qualität. Die... mehr
Produktinformationen "Paul's Mühle High Premium Erdnüsse in Schale für Futterzwecke 2,5 kg"
Premiumqualität aus Ernte 2022
Unsere Kunden schätzen diese ganz besondere Qualität. Die beste Qualität die es am Markt gibt.
Für die Fütterung von Papageien, Nagern und Wildtieren wie Eichhörnchen oder Eichelhähern bestens geeignet. Erdnüsse sind sehr energiereich, und enthalten ca. 25 % Eiweiß.
1 kg Erdnüsse enthalten ca. 1800 mg Magnesium und 30 mg Zink.
Diese Erdnüsse sind absolut frisch und nicht geröstet - nur schonend luftgetrocknet.
Sie sind daher nur für Tiere geeignet, da sie dem menschlichen Gaumen nicht munden.
Weiterführende Links zu "Paul's Mühle High Premium Erdnüsse in Schale für Futterzwecke 2,5 kg"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paul's Mühle High Premium Erdnüsse in Schale für Futterzwecke 2,5 kg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Inhalt 20 Kilogramm (3,25 € * / 1 Kilogramm)
64,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
NEU
Inhalt 5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
13,75 € * 11,90 € *
NEU
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
NEU
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,16 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € * 7,29 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,00 € * / 1 Kilogramm)
7,50 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,50 € * / 1 Kilogramm)
8,75 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,59 € * / 1 Kilogramm)
25,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (3,18 € * / 1 Kilogramm)
15,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (3,58 € * / 1 Kilogramm)
17,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,58 € * / 1 Kilogramm)
12,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
NEU
Inhalt 21 Kilogramm (2,33 € * / 1 Kilogramm)
48,95 € *
TIPP!
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
NEU
NEU
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,56 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,76 € * / 1 Kilogramm)
6,90 € *
TIPP!
Inhalt 22.68 Kilogramm (1,98 € * / 1 Kilogramm)
47,95 € * 44,90 € *
TIPP!
NEU
Inhalt 10 Kilogramm (2,79 € * / 1 Kilogramm)
27,90 € *
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (1,56 € * / 1 Kilogramm)
3,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (3,18 € * / 1 Kilogramm)
15,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (3,29 € * / 1 Kilogramm)
32,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,00 € * / 1 Kilogramm)
7,50 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,98 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
NEU
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
39,90 € *
NEU
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,98 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
Inhalt 20 Kilogramm (3,25 € * / 1 Kilogramm)
64,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
5,95 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € * 7,29 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,60 € * / 1 Kilogramm)
1,80 € *
Inhalt 10.5 Kilogramm (1,99 € * / 1 Kilogramm)
20,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (1,56 € * / 1 Kilogramm)
3,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,00 € * / 1 Kilogramm)
1,50 € *
Inhalt 0.6 Kilogramm (5,82 € * / 1 Kilogramm)
3,49 € *
TIPP!
Zuletzt angesehen