Paul's Mühle Haferkerne 2,5 kg Beutel

4,40 € *
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt: 2.5 Kilogramm (1,76 € * / 1 Kilogramm)
Gewicht : 2.5 kg
Lieferzeit: 2-4 Werktage
- Artikel-Nr.: pm00001516
Haferkerne gehören in jede ausgewogene Ganzjahres-Futtermischung für freilebende Vögel.... mehr
Produktinformationen "Paul's Mühle Haferkerne 2,5 kg Beutel"
Haferkerne gehören in jede ausgewogene Ganzjahres-Futtermischung für freilebende Vögel.
Als eiweißreiches Ergänzungsfuttermittel ganzjährig zur Fütterung bestens geeignet.
Weiterführende Links zu "Paul's Mühle Haferkerne 2,5 kg Beutel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paul's Mühle Haferkerne 2,5 kg Beutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
13,75 € * 11,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € * 7,29 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,16 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,59 € * / 1 Kilogramm)
25,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
13,75 € * 11,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 22.68 Kilogramm (1,98 € * / 1 Kilogramm)
47,95 € * 44,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
TIPP!
NEU
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (2,28 € * / 1 Kilogramm)
56,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (9,58 € * / 1 Kilogramm)
69,90 € * 47,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,58 € * / 1 Kilogramm)
12,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,30 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,76 € * / 1 Kilogramm)
6,90 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (1,80 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
TIPP!
Inhalt 22.68 Kilogramm (1,98 € * / 1 Kilogramm)
47,95 € * 44,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € * 7,29 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
13,75 € * 11,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,30 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (9,58 € * / 1 Kilogramm)
69,90 € * 47,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (1,68 € * / 1 Kilogramm)
41,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,16 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (1,64 € * / 1 Kilogramm)
40,90 € *
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,76 € * / 1 Kilogramm)
6,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (2,00 € * / 1 Kilogramm)
49,90 € *
Zuletzt angesehen