Walnüsse in Schale Futterqualität 1 kg

7,95 € *
Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten
Inhalt: 1 Kilogramm
Gewicht : 1 kg
Lieferzeit: 2-4 Werktage
- Artikel-Nr.: SW14205
Italienische Walnüsse in Schale Futterqualität Herkunftsland: Italien... mehr
Produktinformationen "Walnüsse in Schale Futterqualität 1 kg"
Italienische Walnüsse in Schale
Futterqualität
Herkunftsland: Italien
Walnüsse sind reich an ungesättigten Fetten wie z.B. die essentielle Omega-3 Fettsäure Alpha-Linolensäure und vielen weiteren wertvollen Nährstoffen.
Wertvolles Futtermittel für Vögel, Eichhörnchen und andere Tiere.
Weiterführende Links zu "Walnüsse in Schale Futterqualität 1 kg"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Walnüsse in Schale Futterqualität 1 kg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,98 € * / 1 Kilogramm)
9,95 € *
TIPP!
TIPP!
NEU
NEU
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
NEU
TIPP!
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,80 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 6,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,98 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
13,75 € * 11,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,92 € * / 1 Kilogramm)
8,90 € * 7,29 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,58 € * / 1 Kilogramm)
12,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (7,63 € * / 1 Kilogramm)
2,49 € * 2,29 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (3,29 € * / 1 Kilogramm)
32,90 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (2,76 € * / 1 Kilogramm)
6,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,98 € * / 1 Kilogramm)
9,95 € *
Inhalt 5 Kilogramm (3,58 € * / 1 Kilogramm)
17,90 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
Inhalt 10.5 Kilogramm (2,38 € * / 1 Kilogramm)
24,95 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (2,79 € * / 1 Kilogramm)
27,90 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,98 € * / 1 Kilogramm)
9,95 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (3,29 € * / 1 Kilogramm)
32,90 € *
TIPP!
Inhalt 10 Kilogramm (8,90 € * / 1 Kilogramm)
119,00 € * 89,00 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 20 Kilogramm (2,50 € * / 1 Kilogramm)
49,90 € *
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,16 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (2,98 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 5 Kilogramm (3,58 € * / 1 Kilogramm)
17,90 € *
Inhalt 25 Kilogramm (2,60 € * / 1 Kilogramm)
64,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (14,98 € * / 1 Kilogramm)
7,95 € * 7,49 € *
NEU
TIPP!
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,40 € * / 1 Kilogramm)
8,50 € *
TIPP!
Inhalt 0.54 Kilogramm (3,69 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 25 Kilogramm (1,60 € * / 1 Kilogramm)
39,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,98 € * / 1 Kilogramm)
14,90 € *
TIPP!
NEU
Inhalt 10 Kilogramm (2,29 € * / 1 Kilogramm)
22,90 € *
Inhalt 5 Kilogramm (2,78 € * / 1 Kilogramm)
13,90 € *
Inhalt 10 Kilogramm (2,49 € * / 1 Kilogramm)
24,90 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (3,00 € * / 1 Kilogramm)
7,50 € *
Zuletzt angesehen